Перейти к содержимому


Фотография

Нисан и Ниссан (есть ли связь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Петр 1985

Петр 1985

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Введите данные символы:gf5db7

Отправлено 22 Февраль 2021 - 07:25

Добрый день.

Я здесь новичок, поэтому не знаю, лучше создавать новую тему для вопроса или писать вопрос в схожих темах.

Скажите, как удобнее.

 

И собственно вопрос.

Михаил Дмитриевич, через многие ваши публикации проходит мысль, что пятиконечная звезда является символом Кометы Возмездие и входит в символику многих стран.

Также в материалах приведена информация, что последняя катастрофа, связанная с Кометой возмездие, произошла в месяце нисан.

Скажите, как по Вашему мнению, название марки авто Ниссан с этим месяцем.

Насколько я понимаю, нисан значит первый месяц весны, т.е. март. Может быть создатели авто хотели так подчеркнуть, что их авто первые?



#2 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:16

Здравствуйте уважаемый Петр! Я неоднократно писал о том, что  "комета-возмездие" стала причиной библейского Ноева потопа. В исторических хрониках, эта космическая катастрофа, называется также  Великая критская катастрофа, которая произошла по иудейскому календарю 14 числа месяца нисан. В допотопном летоисчислении, она произошла в 1528 году. до н.э.. Но из-за смещения земной оси, произошедшей во время этой катастрофы, в современном летоисчислении этой датой следует считать  3 апреля 1596  года до н.э, о чем я подробно рассказывал в  своей книге "Тайна "кометы-возмездие"". И поэтому мне было легко высчитать и дату предстоящего "конца света", которая  зафиксирована в современном календаре Дионисия Малого (см.  календарь от Рождества Христова). Эта дата "Второго пришествия Христа" и она соответствует   25 декабря 2412 года, и причиной этой глобальной космической катастрофы, опять станет долгопериодичная "комета-возмездие",  период обращения которой 4008 лет.    Библейская терминология нередко используется    в нашем быту, но я никогда не занимался вопросом, использовала ли  фирма "Ниссан"  библейскую терминологию, или это простое совпадение.  Поэтому квалифицированную консультацию по этому вопросу дать не могу. Извините мою некомпетентность С искренним  уважением к Вам м.Бударин.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных