Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность Автору!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей

Сергей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Введите данные символы:gf5db7

Отправлено 06 Февраль 2020 - 07:50

Уважаемый Михаил Дмитриевич! С Вашим творчеством я знаком уже давно. Когда я только начал знакомится с Вашим учением, многое в моём сознании перевернулось. Многое из того,что вызывало вопросы: "возникновения жизни на земле; перерождение человечества; страх человечества перед очередным "пришествием" или "концом света" - приобретает логичное и понятное объяснение. Информация, которую Вы раскрываете в своих книгах - поистине бесценна. Жаль, только, что человечество, по моему, не готово к восприятию этого знания. Но когда-нибудь это учение спасет род людской от полного уничтожения. И чем раньше люди поймут о необходимости глобальной подготовки к глобальной катастрофе, тем больше шансов на выживание будет у человечества!

А от себя лично хочу поблагодарить Вас за Ваш титанический труд, пожелать успехов в дальнейшей работе и скорейшего продвижения этого учения в широкие массы!!!


  • Weesinaxege это нравится

#2 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 01:31

 Спасибо Вам, дорогой Сергей, за добрые слова. Надеюсь, что и другие люди смогут также хорошо  понять смысл  моих книг, как и Вы. М



#3 Таша

Таша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Введите данные символы:gf5db7

Отправлено 27 Февраль 2020 - 13:05

Михаил Дмитриевич! Вы единственный, кто сумел разобраться в причине гибели группы Дятлова. А как отнеслись к этому в Интернете?

#4 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 03:21

 Уважаемая Таша! Несмотря на то, что  причина гибели группы Дятлова   мною давно раскрыта,  "дятловеды"  в интернете продолжают активно и  азартно обсуждать  выдуманные лично ими причины гибели студентов. Думаю, что такое положение будет сохраняться еще долго, возможно еще несколько лет.   Ведь   "дятловеды" с  поврежденными мозгами, для себя давно решили, что " эта тайна не может быть раскрыта", и активно доказывают и будут доказывать  только это.   И от этого они еще больше фанатеют.


  • Бударин М.Д. это нравится

#5 Глушков Олег

Глушков Олег

    Администратор

  • Администраторы
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 23:19

По-моему скромному мнению, даже взрыв Челябинского метеорита ни к каким выводам не привёл.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных