Перейти к содержимому


Фотография

Конец света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Таша

Таша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Введите данные символы:gf5db7

Отправлено 08 Январь 2020 - 13:06

Михаил Дмитриевич! А что академические учёные пишут по поводу "конца света"?

#2 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 06:12

 Здравствуйте Таша! Академические ученые старательно избегают данную тему,  возможно,из-за того, что им  нечего сказать  по данному вопросу.   За 43 года работы над темой   учения о "комете- возмездие", явившейся причиной трех парных глобальных катастроф  (Ноев потоп, "сотворение мира" (Дарданов потоп) и гибель Атлантиды, мне ни разу не удалось увидеть ни одной научной книги, или просто научной статьи, посвященной  какой-то из указанных  космических катастроф, ибо в научной среде тема считается околонаучной.  Однако закончив последние пять книг, посвященные  этим катастрофам, я счел возможным  поэтапно знакомить с ними  некоторых ученых и научные организации. Эту работу продолжаю и сейчас.   Постепенно поступающие отклики свидетельствуют о том, что  я сделал хорошую интересную работу, против которой нет научных аргументов. о чем позже я обязательно Вас информирую.. 



#3 Таша

Таша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Введите данные символы:gf5db7

Отправлено 11 Январь 2020 - 15:07

Михаил Дмитриевич! На чем основано суеверие самого страшного дня:пятница, тринадцать.

#4 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 07:50

Добрый день, Таша!  Это суеверие связано с датой Ноева потопа, который согласно египетским историческим хроникам, произошел в пятницу, 13 числа месяца таут в допотопном летоисчислении.  Во время этой  ужасной катастрофы в   странах  средиземноморского региона погибло от  25 до 75 процентов жителей, а некоторые регионы Греции, например, Ахейя, обезлюдели полностью.  Именно поэтому эта дата считается самым страшным днем в истории Земли. (Более подробную информацию об  этом  дне см. в моей книге "Ноев потоп".)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных