Перейти к содержимому


Фотография

Места падения кометы Алатырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Глушков Олег

Глушков Олег

    Администратор

  • Администраторы
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 14:08

Здравствуйте, Вы писали о падении кометы Алатырь и её траектории. Известны ли в Пензенской области какие-нибудь места падения осколков кометы Алатырь?



#2 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 04:03

 Да, конечно.   И  я знаю не одно такое место. И  даже мой город расположен на месте падения одного из осколков Алатырь-камня.   Когда приедешь отвезу тебя на некоторые места  космических взрывов и покажу   следы этих взрывов.  Кроме того, такие  места  есть в  Малосердобинском районе, Даниловском районе, и, возможно, в  Колышлейском районе, и в Саратовской области.  Это то, что  поблизости.  Кроме того, местные жители рассказывали мне о  разных урочищах, возможно также имеющих отношение к  данной теме.  Нужно время, чтобы проверить   всю сообщаемую информацию. А на некоторых местах я уже побывал лично.  Космическая катастрофа Алатырь-камня была огромной по своим масштабам и захватила не только Россию, но и соседние государства. А кроме того, она произошла за полгода до монголо-татарского нашествия и сильно повлияла на ход истории.  В частности, я уже писал, что Киев, был разрушен космическим взрывом, Алатырь-камня, а потому  не мог оказать  достойного сопротивления войскам монголо-татар и пал на второй день штурма.   По-возможности,  в дальнейшем, я опубликую несколько кратких  постов  о космических взрывах  Алатырь-камня в  Пензенской области 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных