Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы из писем автору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Глушков Олег

Глушков Олег

Администратор

• Администраторы
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:51

Вопросом от Ивана Иванова задаются многие читатели, поэтому я его опубликую на форуме:

Михаил Дмитриевич, доброго времени суток.
Давно являюсь читателем Вашего сайте, имею несколько Ваших книг.
В связи с длительным отсутствием обновлений сайта и форму возник вопрос, с чем это связано.
Стал искать еще какую-либо информацию о Вас в Интернете, но кроме обсуждения ваших научных изысканий на различных форумах (в большинстве своем в негативном контексте) ничего не нашел.
Поэтому на адрес, с которым шла переписка при заказе книг.
Не могли бы вы как-то прокомментировать, ответным письмом или на сайте/форуме данные вопрос.
Уверен это интересно не только мне.
Всех благ.

#2 Глушков Олег

Глушков Олег

Администратор

• Администраторы
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:35

Ещё один довольно интересный вопрос пришёл от Людмилы Майдаченко:

Уважаемый Михаил Дмитриевич, добрый день!
Мне очень нравится ваша работа "Тайна Кометы-Возмездие".
Занимаюсь дешифровкой древних систем письма. Сейчас пишу работу о камнях Ики (Перу) - "Послание каменных книг". Думаю, вы слышали о них (в инете:
"Черные камни Ики", "Музей Хавьера Кабреры", "Тайна долины Окукахе" и др.).
Хочу вам сообщить удивительную вещь: рисунки нескольких камней являются прямой иллюстрацией к той части вашей работы, где говорится о "пальме-комете" (пятерне), о "дереве-электроразрядном столбе", о словах Иезекииля, касающихся символики Большого Сфинкса и определяющих время появления Кометы-Возмездие: "С одной стороны к пальме обращено лицо человеческое, а с другой стороны - лицо львиное. Так сделано во всем Храме кругом".
Так как произойдет очередная катастрофа в эпоху Водолея, к "пальме" будет обращено не "лицо львиное", а человеческое, поскольку везде Водолей изображается человеком.
Так вот, на упоминавшихся рисунках Ики изображены пальма с пятью ветками и человек, прикасающийся к ней пятерней. Второй человек напротив него прикасается пятерней к электроразрядному дереву.
Кроме этих рисунков есть еще другие, где изображен человек, прикасающийся к электроразрядн. дереву, а стоящего рядом Водолея представляет обезьяна. Обезьяна у майя и ацтеков символизирует Водолея. Напоминаю: гравированные камни Ики находят только в Перу - от п-ва Паракас до пустыни Наска. Основные места их находок: древние могилы и долина Окукахе, что в 40 км. от города Ики (департамент Ика).
Михаил Дмитриевич, позвольте прислать вам снимки этих рисунков. Они явно иллюстрируют и подтверждают вышеприведенный текст из вашей книги.
С уважением, Людмила Майдаченко.

#3 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

Автор

• Администраторы
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 07:11

Вопросом от Ивана Иванова задаются многие читатели, поэтому я его опубликую на форуме:

Михаил Дмитриевич, доброго времени суток.
Давно являюсь читателем Вашего сайте, имею несколько Ваших книг.
В связи с длительным отсутствием обновлений сайта и форму возник вопрос, с чем это связано.
Стал искать еще какую-либо информацию о Вас в Интернете, но кроме обсуждения ваших научных изысканий на различных форумах (в большинстве своем в негативном контексте) ничего не нашел.
Поэтому на адрес, с которым шла переписка при заказе книг.
Не могли бы вы как-то прокомментировать, ответным письмом или на сайте/форуме данные вопрос.
Уверен это интересно не только мне.
Всех благ. 

Добрый день Иван!

После того как была опубликована статья "Группа Дятлова" в которой я утверждал, что причиной гибели группы Дятлова явилась космическая катастрофа, ибо выборочный ожог деревьев возникает только при космических электроразрядных взрывах, и никогда при других взрывах, для сайта наступили тяжелые  времена. На сайт и на меня обрушилась волна "народного гнева". Сайт постоянно, в течение двух месяцев подвергали DDOS - атакам, а после еще более года, регулярно заражали вирусами. Гадости делали и дальше. Упоминание о моей статье, которая в течение 6 лет находилась в топ-1, в поисковике Яндекса , было исключено из вновь написанной статьи в Википедии. Пакости с сайтом продолжаются до сих пор. Обо мне мне на форумах стали говорить преимущественно в негативном ключе, и регулярно грозить убийством и избиениями. Все это делается умышленно, авторами интернетовских статей, с целью сохранить рейтинг своих статей и не допустить распространения правдивой информации. Эти ребята очень хотят, чтобы гибель группы Дятлова осталась в памяти людей,как "тайна, которую невозможно раскрыть, что в какой-то степени послужит оправданием их бездарности. Чтобы не заразить   свою почту и вновь написанные статьи и книги вирусами, я перестал выкладывать новую информацию на сайт.
За это время мною написаны три новые книги с уникальнейшей информацией о прошлом нашей Земли и глобальных катастрофах Земли, которые опровергают многие устоявшиеся истины современной науки. Еще несколько книг находятся в работе. Думаю, печатать их за рубежом, и не выкладывать на сайте, ибо опасаюсь повторения ситуации с группой Дятлова. С искренним уважением к Вам М. Бударин.

#4 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

Автор

• Администраторы
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 07:20

Ещё один довольно интересный вопрос пришёл от Людмилы Майдаченко:

Уважаемый Михаил Дмитриевич, добрый день!
Мне очень нравится ваша работа "Тайна Кометы-Возмездие".
Занимаюсь дешифровкой древних систем письма. Сейчас пишу работу о камнях Ики (Перу) - "Послание каменных книг". Думаю, вы слышали о них (в инете:
"Черные камни Ики", "Музей Хавьера Кабреры", "Тайна долины Окукахе" и др.).
Хочу вам сообщить удивительную вещь: рисунки нескольких камней являются прямой иллюстрацией к той части вашей работы, где говорится о "пальме-комете" (пятерне), о "дереве-электроразрядном столбе", о словах Иезекииля, касающихся символики Большого Сфинкса и определяющих время появления Кометы-Возмездие: "С одной стороны к пальме обращено лицо человеческое, а с другой стороны - лицо львиное. Так сделано во всем Храме кругом".
Так как произойдет очередная катастрофа в эпоху Водолея, к "пальме" будет обращено не "лицо львиное", а человеческое, поскольку везде Водолей изображается человеком.
Так вот, на упоминавшихся рисунках Ики изображены пальма с пятью ветками и человек, прикасающийся к ней пятерней. Второй человек напротив него прикасается пятерней к электроразрядному дереву.
Кроме этих рисунков есть еще другие, где изображен человек, прикасающийся к электроразрядн. дереву, а стоящего рядом Водолея представляет обезьяна. Обезьяна у майя и ацтеков символизирует Водолея. Напоминаю: гравированные камни Ики находят только в Перу - от п-ва Паракас до пустыни Наска. Основные места их находок: древние могилы и долина Окукахе, что в 40 км. от города Ики (департамент Ика).
Михаил Дмитриевич, позвольте прислать вам снимки этих рисунков. Они явно иллюстрируют и подтверждают вышеприведенный текст из вашей книги.
С уважением, Людмила Майдаченко.

Здравствуйте многоуважаемая Людмила! Если считаете работу свою работу важной, а судя по письму, это действительно так,оформите на нее авторское право. К сожалению в интернете все более - менее интересные статьи авторов, доморощенные блогеры воруют нещадно, перепечатывают их под своим именем, не указывая фамилии авторов и сайт с которого украли. Я с этим сталкиваюсь постоянно. Я сейчас начал печатать пятикнижие, о глобальных катастрофах Земли, причиной которых явилась "комета-возмездие". Три книги уже готовы, первая скоро выйдет из печати, работаю над четвертой, а к концу года, возможно сделаю и пятую. Информация абсолютно уникальная, и эксклюзивная, которой в концентрированном виде, нет нигде.  Могу помочь советами, ибо знаю, насколько сложно это сделать начинающему автору. Сам настрадался, печатая свои предыдущие девять книг. Будет необходимость, пишите и спрашивайте, Вы мне интересны.  И еще. Данная  тема связана с древней цивилизацией, которую кто-то давно назвал "космической"  Будьте  предельно уважительны к излагаемой информации. С искренним уважением к Вам М. Бударин

#5 Глушков Олег

Глушков Олег

Администратор

• Администраторы
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 08:53

Иван Иванов:

Михаил Дмитриевич, жаль, что вы не собираетесь выкладывать книги на сайте.
Но это Ваше право.
У них не такая великая цена, чтобы не позволить их купить, но получается их даже не будет на русском языке.
Жаль, что книги прочитает гораздо меньше людей.
Ваш сайт, пожалуй самое интересное, что я читал за последние несколько лет.
Про вирусы и атаки читал на форумах.
Прочитал как-то попавшуюся совершенно случайно на глаза версию о гибели группы Дятлова.
После Вашей она выглядит, мягко говоря, ущербно.
Жаль, что такая информация будет доступна гораздо меньшему количеству людей, чем это было при публикации на сайте.
С удовольствием прочитал бы новые книги.
В любом случае спасибо за ответ и прошу прощения за сумбур в тексте, но мысли мои в целом понятны)

#6 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

Автор

• Администраторы
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:11

Иван Иванов:

Михаил Дмитриевич, жаль, что вы не собираетесь выкладывать книги на сайте.
Но это Ваше право.
У них не такая великая цена, чтобы не позволить их купить, но получается их даже не будет на русском языке.
Жаль, что книги прочитает гораздо меньше людей.
Ваш сайт, пожалуй самое интересное, что я читал за последние несколько лет.
Про вирусы и атаки читал на форумах.
Прочитал как-то попавшуюся совершенно случайно на глаза версию о гибели группы Дятлова.
После Вашей она выглядит, мягко говоря, ущербно.
Жаль, что такая информация будет доступна гораздо меньшему количеству людей, чем это было при публикации на сайте.
С удовольствием прочитал бы новые книги.
В любом случае спасибо за ответ и прошу прощения за сумбур в тексте, но мысли мои в целом понятны)

Уважаемый Иван!  Спасибо за  Ваше письмо.В своем письме  к Вам, я не совсем  точно,как-то половинчато  выразился. На русском языке книги, конечно будут изданы, но только после оформления всех авторских прав. И Вы мои книги, при желании, обязательно прочитаете.    С  уважением  к Вам. М

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных