Перейти к содержимому


Фотография

Пророчество Ванги о происхождении жизни на Земле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Глушков Олег

Глушков Олег

    Администратор

  • Администраторы
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:03

Так получается, что жизнь на Землю занесли кометы? :) Если по Ванге интерпретировать. Если бы искусственно другая цивилизация, она бы наверно немного по другому сказала указывая именно на это. А то обезличенно как-то.



#2 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:03

  Уважаемый  Олег!    Ты задал замечательный вопрос.  Но,  к сожалению, мы не знаем, что имела в виду сама Ванга.  Она не расшифровала свое сообщение.   Поэтому, я попробую выдвинуть встречную гипотезу.  Платон в своих "Диалогах" пишет, что люди явились потомками богов, которые справедливо , "без распрей", поделили между собой все страны. А дальше, погрязший в  распрях людской род (атланты), утерявший свою божественную изначальную сущность, был наказан богами и уничтожен катаклизмом. Легенды Нового Света  также сообщают, что человеческий род  погиб и был восстановлен богами после  страшного катаклизма в середине  десятого тысячелетия до н.э. ( т.е. после гибели Атлантиды).  Это же подтверждается и данными археологии. По данным археологов, кроманьонцы, которые были  выше современного человека и имели больший объем головного мозга,  вымерли  примерно  в середине десятого  тысячелетия до н.э. И на смену им пришел современный вид  хомо сапиенс.   

 А что если  человеческий род  действительно был  восстановлен на Земле, после катаклизма 9612 года до н.э.,  «пришельцами  из космоса»?.

  Надеюсь, ты понимаешь,  что  на сегодняшний день это вопрос дискуссионный, и мой ответ также является гипотетическим.



#3 Глушков Олег

Глушков Олег

    Администратор

  • Администраторы
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:32

Да, действительно вопрос дискуссионный. У меня сразу родилось несколько предположений.

Люди являлись потомками богов, были наказаны богами т.е. кометой-возмездие?

Полагаю, что "пришельцами из космоса" Вы называете силы из "пятого измерения" (из тонкой материи), с теми с кем была связь у Ванги и у других сверхчувствительных людей? Т.е. "богами" в период возрождения человечества называли людей чьи способности способствовали созданию связи с этими "пришельцами", они по сути были носителями разума более высокого уровня и напрямую влияли на возрождение человечества - знаниями?



#4 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:57

 Олег!  Я не знаю,  кого Ванга называла «высшими силами», и каким образом пророки  получают свою  информацию.    А  их необыкновенные  способности, я  просто воспринимаю как факт, который  академическая наука пока не в  состоянии объяснить.  Соответственно и комментировать  возникшие у тебя предположения я не могу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных