Перейти к содержимому


Фотография

Князь Куракин и современное масонство.

масоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Глушков Олег

Глушков Олег

    Администратор

  • Администраторы
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:11

Уважаемый Михаил Дмитриевич!

Известно, что князь Куракин играл не последнюю роль среди русского масонства. Интересно было бы узнать какое место среди русских масонов он занимал, и какую роль выполнял? И что Вы можете сказать о современном масонстве?



#2 Бударин М.Д.

Бударин М.Д.

    Автор

  • Администраторы
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:21

 Уважаемый Олег!   

1. Энциклопедическая статья о Куракине, как  об одном из организаторов  масонства в России,   выложена на сайте.

2. О современном же  масонстве, стремящемся к мировому господству,  можно рассказывать  много, но я ограничусь только одним примером.   Как известно, масонский знак  «Всевидящее око», изображен не только на  американском  долларе, но и на украинской купюре в 500 гривен. Эта купюра  была введена в обращение 15 сентября 2006 года,  в то  время, когда   президентом Украины был Виктор Андреевич Ющенко  ( с 23 января 2005 года  по 25 февраля 2010 года). Как известно, он пришел к власти на Украине, в результате «цветной революции».  Из  приведенной  информации совсем несложно понять, что  «цветная революция» на Украине была организована «американскими братьями-масонами».    А что сейчас  происходит  на Украине,  благодаря «американским братьям», каждый день показывают по телевидению.

3. Я не хочу публично  развивать данную тему и рассказывать о всех кровавых событиях в мире, к которым оказались причастны американские масоны в борьбе за мировое господство «любой ценой».  Это выходит за тему  моих исследований. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных